Курсы SQL Киев
Лютий 5, 2016
0

Курсы SQL в Киеве – отличная возможность полноценно и качественно овладеть инструментом управления и организации данных, который без преувеличений, жизненно необходим любому разработчику и тестировщику. А если данный курс проводиться под знаменем QALight – у Вас не должно остаться никаких сомнений в принятии решения.
Курсы SQL в Киеве компании QALight, обладают таким преимуществом, как нацеленность не на банальное заучивание теории. Обучение условно состоит из двух частей.

Изучение теории, что позволит уверенно владеть всеми необходимыми для работы знаниями;
Практические занятия, на которых рассматриваются примеры запросов, особенности применения языка непосредственно в том программном окружении, с которым ученик столкнется трудоустроившись.
Отдельного внимания стоит тренерский состав. Ведет курсы SQL в Киеве Дмитрий Бобошко, имеющий за своими плечами многолетний опыт разработки приложений различных уровней и обладающий навыками работы с огромным перечнем языков программирования, а также инструментов разработки и баз данных.

Наш краткий курс SQL поможет Вам всего через 10 занятий овладеть вышеперечисленными навыками и знаниями, а также научиться работать с такой системой управления базами данных, как MS SQL Server Management Studio Express. Так что мы смело можем объявить и о такой необходимой возможности обучения сегодня, как курсы SQL Server в Киеве.

Вы научитесь создавать и подготавливать рабочую базу данных, предназначенную для тестирования, научитесь архивировать и распаковывать базы данных, что поможет Вам состояться, как IT-специалист, и в частности – тестировщик.

У Вас все еще остались вопросы? Приходите к нам и Вы получите нечто большее, чем ответы – уверенность в выборе!

Программа курса.

Напишіть відгук