Курсы Unix + сети
Лютий 5, 2016
0

Курсы Unix + сети – это лучший способ овладеть данной операционной системой максимально эффективно. Ведь, ОС Unix – еще один факт, с которым Вы непременно столкнетесь, решив связать свою жизнь с разработкой программного обеспечения или его тестированием.

С целью уберечь Вас от шока первого знакомства с Unix-системами на рабочем месте, компания QALight представляет курсы Unix + сети в Киеве, которые помогут Вам стать полноценной частью рабочего процесса с первых дней после вашего трудоустройства.

Целью данного курса является обучение студентов теоретико-практических навыков работы с операционными системами семейства Unix, что позволит им как разрабатывать, так и тестировать веб и кроссплатформенные приложения под данную ОС. Также не нужно упускать с виду, что большинство серверов управляется именно с помощью Unix, что еще раз говорит о том, что среди всех профессиональных навыков, умение работать с данной платформой занимает одно из главных мест.

В QALight Вы найдете не просто курсы, а и обретете дружественную поддержку профессионалов IT-ремесла. В высоком качестве ваших знаний заложен успех и идея нашей компании, поэтому, нам не безразлично Ваше доверие!

Программа курса.

Напишіть відгук