Курс “Тестирование мобильных приложений”
Лютий 5, 2016
0

До недавнего времени мобильные приложения занимали совсем крохотную часть IT рынка, позиционировав себя скорее инструментом для развлечений, нежели полноценным программным продуктом. Сегодня, когда попасть в интернет гораздо быстрее через свой смартфон, чем с помощью громоздкого компьютера или ноутбука, мобильные приложения составляют весьма значимый сегмент ПО. А это значит, что их, как и любое другое программное обеспечение также необходимо тестировать.

Количество загрузок из Google Play можно измерять миллиардами, а каждое новое приложение может попасть в этот маркет буквально через несколько часов после завершения разработки. Именно поэтому, процесс тестирования занимает особо важное место в создании ПО для мобильных устройств.

Курс «Тестирование мобильных приложений» послужит отличной стартовой площадкой в поле контроля качества разрабатываемого ПО для смартфонов и планшетов. В ходе изучения курса, Вы получите все необходимые знания и навыки для уверенного тестирования мобильных программ: от экскурса в историю появления смартфонов, до детального изучения всех тонкостей и хитростей процесса тестирования приложений для мобильных платформ.

QALight исповедует практический подход к изучению, поэтому на ряду с осваиванием теории, Вас ждет большое количество практических занятий, что поможет стать Вам более многогранным и подготовленным специалистом качества.

Минимальные знания, необходимые для курса:
– Тестирование ПО.
Тренер: Александр Паета

Программа курса.

Напишіть відгук