Курсы по RUBY / RUBY ON RAILS
Лютий 5, 2016
0

О курсе:

Курс создан для тех, кто хочет освоить профессию ‘WEB разработчик’. Цель курса — дать участникам необходимый уровень знаний и навыков, когда их можно будет смело брать на работу.
Программа курса основана на требованиях работодателей и сфокусирована на процессах, подходах и лучших практиках опытных разработчиков.
Основная наша задача — научить участников создавать качественные WEB-приложения на базе Ruby on Rails, привить лучшие практики и культуру разработки.

Для кого этот курc?

Курс предназначен для людей, которые хотят стать профессионалами в WEB разработке. При этом слушатель должен обладать определенным набором знаний для освоения материала:

– Необходимы базовые знания HTML, CSS, JavaScript и иметь минимальный опыт работы в этих технологиях;
– знание базовых принципов работы баз данных и языка SQL;
– понимание объектно ориентированной парадигмы программирования;
– знакомство с одним из серверных языков программирования (PHP, Java, С++/С#, Python, …) приветствуется;
– технический английский на уровне чтения документации;
– большое желание обучаться и решать задачи;
– минимум 10-15 свободных часов в неделю на обучение.

Что мне это даст?

По окончании курса вы получите знания на уровне Junior/Middle Ruby/Rails программист и готовое портфолио, обретете практический опыт разработки высококачественных приложений на Ruby on Rails, познакомитесь с Agile практиками и поучаствуете в разработке реальных проектов.
Основная задача курса — не просто выдать материал, а дать практические навыки и опыт, научить решать реальные задачи. После курса вы сможете сказать своему работодателю: ‘Я это умею, я это уже делал’ а не: ‘Я слышал/читал как это можно сделать’.

Подать заявку.

Напишіть відгук