«Мы», а не «Я» – Agile/Scrum гибкая методология»
Квітень 25, 2016
0

Приветствуем, друзья!

До нашего мероприятия «Мы», а не «Я» – Agile/Scrum гибкая методология» осталось три дня!
Уже 27 апреля в 19:00 наши спикеры будут рассказывать, как эффективно управлять проектами с помощью гибких методологий, улучшить свой тайм-менеджмент, построить «dream team» в своей компании, а также проведут практический тренинг по теории лжи.

Подписчики ITEA смогут посетить наше меро всего за 100 гривен со специальным  промокодом AGILE2704 😉

Мы пригласили Agile/Scrum-экспертов международного уровня: 
1. Алексей Просницкий – owner LEO Consulting. Ведущий специалист по Microsoft Project (входит в топ мировых экспертов по Microsoft Project). Имеет сертификаты по PMP, PMI и MVP (Minimum viable product). Подготовил доклад «To agile or not to agile – как правильно выбрать подход к методологии?».
2. Полина Самсонова – опытный Agile сoach, заглянет к нам в гости на меро и проведет тренинг теории лжи «Человекоцентричная модель в Agile. Топ 10 SoftSkills и HardSkills для успешного управления проектом».
3. Данил Арасланов – Agile coach и консультант бизнес-проектов, выступит с темой доклада «Scrum: работай меньше, успевай больше!».Вас ждет розыгрыш подарков, сертификатов на обучение в ITEA, приятная атмосфера и общение с экспертами, коучами и консультантами Agile/Scrum методологии.

Покупайте билет всего за 100 грн с промокодом AGILE2704!

Напишіть відгук