Базовый модуль тестирование ПО
Лютий 5, 2016
0

Тестирование программного обеспечения ­– это самый простой и быстрый способ «Войти в IT».

Почему?

У тестировщика ПО самый низкий список требований для трудоустройства. В большинстве случаев, у претендента на должность juniortester спрашивают основы теории тестирования, английский, SQL – в зависимости от проектов. Тогда как, разработчикам необходимо знать на порядок больше.
Вопреки существующим стереотипам, роль тестировщика в команде не менее значима, чем роль любого другого сотрудника, ведь залог успеха любой компании кроется именно в КАЧЕСТВЕННОЙ разрабатываемой продукции.
Вас ждет весьма перспективная карьерная лестница, которая помимо пути специалиста качества может трансформироваться и в разработку ПО. Автоматизация тестирования, бизнес-анализ, QA-менеджер, Test-лидер – это только часть областей, которые кроме интересности и разнообразности в своем списке преимуществ, имеют и весьма бодрящие дух заработные платы.
Базовый модуль в QALight поможет овладеть профессией тестировщика даже тем людям, которые не имеют образования или опыта работы в IT сфере. Мы не гарантируем Вам чудесное поглощение информации всего за один месяц, как любят пестрить подобными обещаниями множество «учебных центров». В программу базового модуля входит 6 курсов, а это уверенных 6 месяцев обучения. Вам нужно будет упорно учиться, работать над собой, домашними заданиями и минимум через 4 месяца занятий (ровно столько длятся курсы тестирования, Unix+сети и SQL), Вы сможете начинать искать работу.
Старт 18 февраля.
Подробнее.

Напишіть відгук