Конференция .NET fwdays 2017
Березень 19, 2017
0

Решили долго не ждать, не скучать друг за другом и провести конференцию .NET fwdays уже весной, когда все оживает и расцветает. Конференция будет проходить в два параллельных потока и можно будет выбрать, кого послушать.

Видео докладов с прошлогодней .NET Framework Day конференции: https://goo.gl/1kuThw

Зарегистрироваться и купить билет: https://goo.gl/SGvYHh
Стоимость билетов: UAH 950 (~$33)
Для участников предыдущих конференций – скидка 20%

Программа: http://frameworksdays.com/event/dotnet-fwdays-2017/page/program

Спикеры: Антон Молдован (Software Architect at SBTech), Денис Резник (Data Architect at Intapp и Microsoft Data Platform MVP), Игорь Фесенко (Application Architect at SoftServe), Игорь Леонтьев (Expert DevOps in ALM-VISEO и Microsoft Azure MVP), Сергей Поплавский (Специалист по разработке ПО Windows Azure в Microsoft) и не только.

Поговорим о: SQL и Базах Данных, Type Driven разработке с F#, новинках в C#, Asp. Net Core DevOps approach, технических аспектах разработки Botрешений на базе технологий Microsoft.

Доклады об этом и не только вы сможете услышать уже 25 марта. Кроме докладов будут кулуарные обсуждения, активности от партнеров и организаторов, еда и конечно же – афтепати. Ни один участник не уйдет с не отвеченными вопросами.

Ответы на самые распространенные вопросы вы можете получить тут: http://frameworksdays.com/event/dotnet-fwdays-2017/page/faq

Напишіть відгук